2493

3 мая 2023 г. 11:19

Фестиваль

СТАНЬ ВОЛОНТЁРОМ!

Хотите стать частью крупнейшего Международного фестиваля искусств «СЛАВЯНСКИЙ БАЗАР В ВИТЕБСКЕ»?

Мы ищем именно Вас – активных, исполнительных, доброжелательных и энергичных волонтёров в возрасте от 18 лет. В прошлом году самому старшему было 76! ;)

В Вашем распоряжении различные позиции в службе встречи и отправки, службе питания, административно-хозяйственной, оперативной и рекламной службах. Также мы ищем координаторов коллективов, отдела кадровой работы и канцелярии, фэста уличного искусства «НА СЕМИ ВЕТРАХ» и международной деятельности.

В этом году у некоторых волонтёров появится новая задача – они будут задействованы на выставках. Такое занятие подойдёт для будущих экскурсоводов, искусствоведов и историков.

Волонтёрство на фестивале «СЛАВЯНСКИЙ БАЗАР В ВИТЕБСКЕ» – это возможность увидеть все тонкости подготовки крупнейшего международного проекта своими глазами, получить массу положительных эмоций, проявить свои организационные, творческие, коммуникативные и интеллектуальные навыки, обрести новых друзей и уникальный опыт работы в сплочённой команде.

За четыре года существования волонтёрского штаба его участниками стали более 300 поклонников фестиваля.

Если Вы готовы принять вызов, с 3 мая по 13 июня 2023 года заполняйте анкету волонтёра по ссылке и ждите звонка из Дирекции.

Не забудьте рассказать о себе, упомянуть о своих умениях, талантах и опыте волонтёрской деятельности. Знание иностранного языка будет большим плюсом.

Не упустите свой шанс!