960

12 июля 2023 г. 22:22

Концерт

В САМОЕ СЕРДЦЕ!

Больше тысячи поклонников из разных уголков мира вчера собрались на площадке перед концертным залом «ВИТЕБСК», чтобы насладиться потрясающим выступлением звезды российской эстрады — Сергея ЛАЗАРЕВА.

На протяжении более 20 лет он неизменно радует поклонников своим талантом и неподражаемой энергетикой на сцене. Сольный концерт на Международном фестивале искусств «СЛАВЯНСКИЙ БАЗАР В ВИТЕБСКЕ» в очередной раз подтвердил, что певец безусловно заслуживает своего статуса одного из самых популярных артистов.

Площадка под открытым небом была заполнена поклонниками Сергея, которые предвкушали незабываемую встречу со своим кумиром. Публика танцевала и пела во весь голос известные хиты, среди которых «ЭТО ВСЁ ОНА», «СДАВАЙСЯ», «СНЕГ В ОКЕАНЕ», «Я НЕ БОЮСЬ». Музыкальные композиции проникали «в самое сердце» каждого пришедшего в этот вечер. Исключительно живое исполнение вызвало восторг и бурные аплодисменты. Сергей не упустил возможность порадовать своих поклонников и новыми композициями. Певец представил премьерный трек «ВКУС МАЛИНЫ», который стал настоящей сенсацией. Можно сказать точно: мы получили восхитительное шоу, которое так долго ждали!

🤩

21

Ух ты!

🥰

16

Счастье!

😍

54

Вау!

🤗

21

Обнимашки

😎

7

Класс